Хулиганы, напавшие на водителя «Гортранса» в Екатеринбурге, ранее устроили драку в магазине.
Пара молодых людей, спровоцировавшая 20 июня драку с использованием ножа с водителем автобуса «Гортранса» в Екатеринбурге, перед этим устроила потасовку с работниками строймаркета на улице Титова. Об этом сообщает паблик «Злой Екатеринбург 18+».
«Злой» опубликовал видео, на котором двое сотрудников магазина — охранник и молодой человек в рабочем комбинезоне — общаются с парнями. Вскоре между ними начинается конфликт, и они оказываются на полу в борьбе.
Выяснилось, что продавец в комбинезоне ранее занимался самбо, что дало преимущество сотрудникам. Однако окончательно изгнать агрессивных молодых людей из магазина удалось только с помощью лопаты. Перед этим они успели бросить в сторону охраны плинтусы и другие предметы.
По информации паблика, работник магазина заметил, что парни украли баллон с аэрозольной краской, и потребовал вернуть товар. Судя по всему, признаваться в краже молодчики не захотели и перешли к драке.
В конце концов парень в светлых шортах, оттянув их резинку, показал обидчикам непристойные жесты пальцами и бедрами. Возможно, после полученных побоев хулиганы были готовы выплеснуть злость, поэтому и устроили дебош в автобусе.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
Хулиганы, напавшие на водителя «Гортранса» в Екатеринбурге, ранее устроили драку в магазине.
Пара молодых людей, спровоцировавшая потасовку с использованием ножа с водителем автобуса «Гортранса» в Екатеринбурге, до этого уже устроила драку с работниками строительного магазина на улице Титова.
