Из свердловского водоема извлекли тело утонувшего.
Из водохранилища Ново-Мариинское в Ревде извлекли тело мужчины, согласно сводке ГУ МЧС Свердловской области за последние сутки.
Установлено, что погибшим является 76-летний пенсионер (1949 года рождения). В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия. С начала лета в водоемах Свердловской области утонуло 8 человек, среди которых двое детей, сообщает «КП-Екатеринбург». В одном случае, 9-м, удалось спасти тонущего. Однако печальная статистика этого июня ниже, чем за аналогичный период 2025 года, когда количество утонувших составило 11.
В Среднеуральске в озере Исетском обнаружили тело 34-летнего уральца. Об этом информировало МЧС Свердловской области. Тело было извлечено из воды спасателями. На месте продолжаются оперативно-следственные мероприятия, уточнили в свердловском МЧС.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
Из свердловского водоема извлекли тело утонувшего.
Из Ново-Мариинского водохранилища в Ревде было извлечено тело мужчины, сообщает сводка ГУ МЧС Свердловской области за последние сутки. Уточняется, что погибшим является 76-летний пенсионер.
