В Свердловской области автобус с людьми попал в аварию.
В Свердловской области автобус с пассажирами попал в аварию
26 июня 2026 года В Первоуральске утром 26 июня произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Волга» и пассажирского автобуса ПАЗ, который следовал по маршруту № 23 «Магнитка — Политехникум».
По предварительным данным Госавтоинспекции, 65-летний водитель «Волги», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автобусу, движущемуся по главной, что и привело к столкновению. В результате аварии пять пассажиров автобуса были госпитализированы. Всего в салоне находились около 15 человек.
По словам водителя легкового автомобиля, он впервые оказался в Первоуральске, отвлекся на перекрестке, пытаясь сориентироваться, и не заметил автобус. Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
В Свердловской области автобус с людьми попал в аварию.
Утром 26 июня в Первоуральске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Волга» и пассажирского автобуса ПАЗ, который двигался по маршруту № 23 «Магнитка — Политехникум».
