В Екатеринбурге подростки разбили стекло у трамвая, пытаясь залезть через форточку.
В Екатеринбурге группа хулиганивших подростков разбила окно в трамвае, сообщает Telegram-канал «Екатеринбург. Главное». По информации канала, инцидент произошел в понедельник, 22 июня, примерно в 15:00 на улице Луначарского. Один из подростков попытался залезть в вагон через закрытое окно на остановке, но вместо этого упал на асфальт под дождем из осколков разбитого стекла.
В комментариях к публикации подписчики обратили внимание на то, что несовершеннолетние гопники снова и снова повторяют одинаковые действия по залезанию и вылезанию из окна. Недавно один из таких «красноталов» упал на рельсы, пытаясь выбраться из вагона в движении через окно.
Читатели предположили, что кто-то может организовывать эти «челленджи», а участники общаются между собой, возможно, через какой-то канал в мессенджере.
«Кто-нибудь когда-нибудь пытался выяснить, откуда они берут такие идеи?» — предложил один из читателей. Другой подписчик раскрыл интересную информацию: в том месте, куда лезут подростки, на чешских «Татрах» есть скрытая лестница и поручень для ремонтников, позволяющий подниматься на крышу вагона.
Напомним, что недавно после еще одного вопиющего инцидента в автобусе, когда группа молодых людей напала на 63-летнего водителя «Гортранса», который требовал от них освободить салон, вице-мэр Екатеринбурга, отвечающий за общественный транспорт, фактически предложил вернуть «институт» кондукторов.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
В Екатеринбурге подростки разбили стекло у трамвая, пытаясь залезть через форточку.
В Екатеринбурге группа хулиганствующих подростков разбила стекло в трамвайном вагоне, сообщает газета «КП-Екатеринбург» со ссылкой на Telegram-канал «Екатеринбург.Главное».
