В Екатеринбурге на 10 суток арестовали водителя, отказавшегося «растонироваться».
В Екатеринбурге водитель, который повторно проигнорировал требования полиции о снятии тонировки с автомобиля, получил 10 суток административного ареста, сообщает отделение пропаганды городской Госавтоинспекции.
За управление транспортным средством с окнами, светопропускание которых не соответствует установленным нормам, водитель BMW Х5 уже несколько раз привлекался к административной ответственности. Он не обращал внимания на законные требования сотрудников полиции и продолжал ездить по своему усмотрению.
В итоге Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал 37-летнего местного жителя виновным по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции) и назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста. Согласно установленным нормам, светопропускание лобового стекла и передних боковых стекол должно составлять не менее 70%.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
В Екатеринбурге на 10 суток арестовали водителя, отказавшегося «растонироваться».
В Екатеринбурге водитель, который повторно не подал вето на требование полиции убрать тонировку с автомобиля, был приговорен к 10 суткам административного ареста, передает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.
