В Екатеринбурге два человека на самокатах столкнулись возле цирка.
В Екатеринбурге сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства столкновения двух прокатных электросамокатов, которое произошло вечером 26 июня на улице 8 Марта, 43.
По предварительным данным, в инциденте столкнулись электросамокат «Юрента», за рулем которого находился 21-летний мужчина, и электросамокат «Вуш», которым управляла 16-летняя девушка. Они ехали навстречу друг другу.
В результате аварии несовершеннолетняя получила травмы. Бригада скорой помощи доставила её в Детскую городскую клиническую больницу № 9, где после оказания медицинской помощи её отпустили домой.
В связи с фактами ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Как и куда сообщить о нарушениях со стороны самокатчиков.
Другие Новости Екатеринбурга (ЕКБ166)
В Екатеринбурге два человека на самокатах столкнулись возле цирка.
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД расследуют детали аварии с участием двух арендованных электросамокатов, случившейся вечером 26 июня на улице 8 Марта, 43.
